| 底價 |
550.7萬 |
|---|---|
| 案名 | 【嘉義梅山 梅山國中透天】梅山國小/梅山公園/鄉公所 |
| 地址 | 嘉義縣梅山鄉新興路197號 |
| 類型 | 透天,平房 |
| 坪數 | 59.13坪 |
| 坪單價 | 9.31萬/坪 |
| 拍次 | 第1拍 |
| 開標日 | 115年06月04日 |
| 瀏覽數 | 197 |
| 聯絡人 | 詹佳憬 0988-343623 |
| 案件 | 114宇56219 |
|---|---|
| 地址 | 嘉義縣梅山鄉新興路197號觀看地圖 |
| 類型 | 透天,平房 |
| 樓高 | 2樓透天 |
| 總坪數 | 59.13坪 |
| 主建坪數 | 27.22坪 |
| 附屬坪數 | 12.46坪 |
| 增建坪數 | 19.45坪 |
| 車位坪數 | |
| 公共設施坪數 | |
| 土地登記總坪數 | 33.27坪 觀看資訊 |
| 凶宅 | 不是 |
| 建材 | 磚造 |
|---|---|
| 社區/大樓/建案 | |
| 邊間 | 無 |
| 管委會 | 無 |
| 中庭 | 無 |
| 電梯 | 無 |
| 管理費 | |
| 車位 | 有(門前停車) |
| 屋齡 | 70年 |
| 座向 | 朝東北 |
| 格局 | 尚待確認 |
| 拍賣原因 | 票款執行 |